пятница, 23 марта 2012 г.

ачнем с приятного. У chanel и dior вышли весенние лимитки 2012, долго из них выбирала...

Выбрала chanel. У chanel, конечно не такая оригинальная кисточка, как у Dior, но это все фигня, а лак прикольный
называется june, есть еще april и may.
В Гринвиче проходит прикольная акция, владельцам кошаков раздают корм, или даже два. Причем один нужно выловить удочкой, второй выиграть, закинув мячик в лунку. Наш в последнее время перестал есть влажный корм, этот схомячил за обе щеки. 
Правда состав у этого корма: мясо и мясные субпродукты (говядина мин. 4%). Это 4% от корма составляет мясо или я что-то не поняла??? экстракт растительного белка, не ну а куда счас без него?, рыба и рыбные субпродукты, проценты не написаны, видимо 1%, ну и на том спасибо, минеральные вещества, сахара, а я то думаю, что он его так есть принялся активно, он у нас сладкоежка тот еще.Корм производит фирма Purina. Эта же фирма производит корм Proplan, которым рекомендовала кормить нашего кота заводчица и ветеринар. Ну всех суки подкупили. А сама фирма входит/принадлежит Nestle.Глобализация черт, будь она не ладна.










Но что нам глобализация, когда есть китайцы. Они все подделают, переделают и извратят. А Русские потом это продадут в магазинах, да еще и рекламу в журнале разместят, при чем журнал то вроде не самый кошмарный.

Кто хочет сумочку D&G(там значок на ней, на фото плохо видно) за 5000т.р, а Chanel всего за 3000т.р.
Не, ну я понимаю, на рынках и в инете этого дерьма навалом, но в журналах рекламу давать?
Но вернемся к девчачьему трепу. Лак я покупала в Иль де Боте, там же мне вручили их рекламно-журнальное с анонсом кучи акций. Полезла к ним на сайт, кому интересно, можно посмотреть тут: http://www.etoya.ru/company/actions/
Дарят какие-то сумки, косметички, наборы миниатюр. Я сначала загорелась идеей сумок, потом присмотрелась по ближе, почитала комментарии и решила, что сумку лучше покупать отдельно)

А еще к нам приезжает ЛисовЕц-красовЕц. 26 февраля в ДК Уралец будет речь толкать. Странное место он конечно выбрал. Хромченко хоть в Хаятте выступала. Билеты от 1600, может уже раскупили, если нет еще, думаю сходить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий