понедельник, 12 марта 2012 г.

Пещера

8 марта выбрались по магазинам, 10 раз пожалели, в торговых центрах не протолкнуться, плюс в городе пробки((( Решили отложить поход по магазинам до лучших времен и провести этот день за просмотром фильма и поеданием роллов/тортика.
За тортиком зашли в Карусель, вроде не маленький магазин, но такое я видела впервые, просто тупо пустой прилавок и ни одного тортика, даже самого задрипанного. Попытались по телефону заказать роллы, ждать минимум 4 часа...Это самовывозом Решили заехать за роллами в кафе, нам сказали подождать 1,5 - 2 часа. Зашли за тортиком в фирменный магазин 9 островов (или 7 островов?), дверь была закрыта, хотя до окончания работы магазина еще было полчаса.
Плюнула на все, решила, что мне хватит фисташек и фереро роше.
9 и 10 марта провели за городом. Ездили в пещеру, не оборудованную и дикую, летом в пещере течет река, а зимой вода превращается в лед и ее можно исследовать. Один раз даже пришлось ползти, чтобы попасть в новый зал. 
Мы нашли льдины похожие на силуэты мужчины и женщины, которые прижались друг к другу, поставили за льдиной свечу и слушали тишину.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий