вторник, 25 октября 2011 г.

AMERIСAN STYLE

В Екатеринбурге есть как минимум  два заведения, пропитанных духом Американской культуры (McDonalds не учитываем:))
Первое TGI Fridays
 Слышала, что в Москве это заведение испортилось. У нас, когда только открылось было все хорошо, веселые официанты встречали и обслуживали с улыбкой и шутками, шеф повар здоровался с гостями и интересовался понравились ли блюда. Нашим друзьям на день рождения притащили ведро мороженого и спели песню. Была там не так давно на бизнес ланче, такого радушия уже не наблюдалось, может просто из-за большого количества людей.
Еда американская, салатики с соусами и большим количеством листьев салата, бургеры, вкуснее, конечно чем в McDonalds, но и дороже). В выходные вроде там должны проходить вечеринки.

Второе заведение Grizzly-bar. Открылся в ТЦ Алатырь, на 3 этаже. Интерьер очень похож на  TGI Fridays, правда места там значительно меньше, цены дешевле, а бургеры по вкусу такие же.
Поскольку я без фотоаппарата, фото одно и то телефонное. Я умяла любимый НьюЙорк, Леша схомячил чизбургер.

Вообще меня Алатырь  удивляет в последнее время, рядом с фудкором у них скоро откроется салон тайского массажа (Сиам), как они сделают звукоизоляцию и смогут на такой маленькой территории создать уютную расслабляющую атмосферу, для меня загадка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий