понедельник, 28 ноября 2011 г.

Спорт это здорово

Вторую неделю хожу в фитнесс клуб. Я ранее писала про него, он зелененький,там есть душ шарко , финская, турецкая, инфракрасная сауны, тренажерный зал, зал групповых программ, зал единоборств, кардиозона и самое главное -  там дают 3 полотенца и халат!!!
По мимо свободного посещения всего вышеперечисленного в абонемент входят персональные тренировки в тренажерном зале, по йоге и в зале единоборств.
Перед началом занятий прошла фитнесс тестирование, жировой массы в моем организме аж 7 кг!! хотя это норма, но все равно 7 кг жира на себе таскать не приятно((( Плюс распределение жира не равномерное, в области талии всего 7%, в ногах аж 27%((((
В это воскресенье взяла персональную тренировку в тренажерном зале. Составили программу, чтобы пресс был кубиками и в ногах жира тоже было 7%. Сегодня все болит. С дуру пошла на пилатес, после него мышцы решили заболеть еще сильнее. 
Раньше занималась танцами, поэтому понятие групповых программ для меня привычно. Приятно порадовали тренера и наличие микрофонов, часто тренера на занятии плохо слышно. Ходила на йогу и стрейчинг, получалось по 4 раза в неделю, но организм особо после них не болел.
А вообще фитнесс клуб - это очень здорово, хочется туда ходить каждый день, я даже не ожидала, поскольку раньше любила от спорта отлынивать.



Комментариев нет:

Отправить комментарий